Smart Property Broker

Недвижимость в Черногории и за рубежом

О компании

Компания "Smart Property Broker" предоставляет профессиональные услуги по поиску , подбору и  документальному оформлению недвижимости на территории всей Черногории.  Мы полностью сопровождаем сделку купли-продажи и  выступаем представителем клиента во всех официальных учреждениях  Черногории  вплоть до полного оформления недвижимости в собственность.

 

Наши услуги:

- Организация ознакомительной поездки в Черногорию: заказ авиа билетов, поиск вариантов размещения , организация встречи и доставки в аэропорт (Тиват, Подгорица, Дубровник, Белград), ознакомительная поездка по Черногории (в том числе в северную и центральную часть по желанию клиента). 

- Профессиональная помощь клиентам в выборе недвижимости. Официальные моменты, связанные с переходом недвижимости в собственность мы берем на себя (перевод на имя клиента коммунальных квитанций, оплата налогов и т.д.).

 

Консалтинговые услуги корпоративным и частным инвесторам, желающим осуществить инвестиционные проекты в Черногории:

 

- Построение и исполнение инвестиционных проектов.

- Составление технико-экономического обоснования проекта.

- Финансовое моделирование.

- Управление проектами.

- Маркетинг и реализация.

- Открытие и сопровождение юридического лица в Черногории для реализации проекта.

- Бухгалтерские услуги.

- Юридические услуги.

- Организация сдачи вашей недвижимости в аренду/присмотр за недвижимостью/дальнейшая перепродажа недвижимости.

- По вашему желанию мы предоставляем услуги по созданию неповторимого интерьера вашей новой недвижимости:  дизайн интерьера, заказ  и установка мебели и техники, шоппинг -тур по поиску мебели , техники, необходимых элементов интерьера и бытовых мелочей.

- Ландшафтный дизайн.

- Организация всех видов ремонтных работ.