Smart Property Broker

Недвижимость в Черногории и за рубежом

Плюсы инвестирования в недвижимость в Черногории

24.11.15

Черногория - это динамично развивающаяся страна. Развитие идет по всем направлениям, с целью улучшения качества жизни для всех людей, которые выбрали эту страну для постоянного проживания. Инвестировать в недвижимость у моря всегда было правильно, дальновидно, выгодно и престижно, так как Вы всегда можете иметь хороший доход от сдачи Вашей недвижимости в аренду. Черногория - это идеальное туристическое направление, большой поток туристов из западной и восточной Европы, а так же Азии подтверждает это каждый сезон из года в год. Приобретая недвижимость в Черногории, Вы можете быть уверены в том, что Вы сделали правильный выбор страны для инвестирования своих средств.

Плюсы инвестирования в недвижимость именно в Черногории:

- простая и быстрая процедура оформления недвижимости в собственность;

- получение ВНЖ сроком на один год при приобретении недвижимости в собственность ( без ограничений по стоимости объектов недвижимости);

- законом предусмотрена возможность сдачи в аренду недвижимости как от физического, так и от юридического лица (процедура открытия фирмы очень проста);

- с каждым годом возрастает интерес к туристическому направлению Черногория со стороны граждан западной и восточной Европы.

Мы можем помочь Вам в приобретение отличной высоколиквидной недвижимости по Вашему бюджету, как для постоянного (или сезонного) проживания, так и для последующей сдачи недвижимости в аренду.